Курсы для поступления в лицей

Приглашаем учащихся девятых классов, которые планируют обучаться в десятом и одиннадцатом классе в Лицее ТГУ с 5 октября 2024 года (суббота) на трехмесячные подготовительные курсы (10 корпус НИ ТГУ).

Преподаются следующие предметы:

математика (алгебра и геометрия) – 24 часа,

русский язык – 24 часа.

На курсах занятия парами, один раз в неделю по субботам:

с 15.00 до 16.25 — первая пара,

с 16.35 до 18.00 — вторая пара.
Информационная рассылка производится в родительской группе за день начала курсовых занятий: заключение договоров, организационные вопросы, информация о лицее и курсах и т.д.).

Для записи на подготовительные курсы для девятиклассников перейдите по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/66d961dfeb6146fc5e079caa/
По окончанию каждого предмета проводится аттестация, результаты которой учитываются при поступлении в лицей наряду с оценками в аттестате и индивидуальными достижениями учащихся.

Стоимость курсовой подготовки — 18 600 рублей. Возможна помесячная оплата – 6 200 рублей.