С новым учебным годом!

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Для педагогов – начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий.  Для наших дорогих лицеистов сего­дня  распахнутся двери в  большой мир, пол­ный интересных открытий и ярких впечатлений.

Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанни­ками, станут базой будущих успехов!

Всем нашим лицеистам  – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образован­ными людьми!

Торжественная линейка состоится 1 сентября в 11.00 в 135 аудитории Главного корпуса. Ждем всех: лицеистов и их родителей, выпускников и педагогов!