Всем, кто хочет у нас учиться или лучше подготовиться к ОГЭ!

Мы объявляем набор на трехмесячные подготовительные курсы (февраль, март, апрель) для поступления в Лицей ТГУ.

Приглашаем учащихся девятых классов, которые хотели бы обучаться в десятом и одиннадцатом классах в нашем лицее.
Родительское собрание состоится  1 февраля (четверг) в 19.00.     С 6 февраля начинаются занятия на курсах.

Занятия проводятся  парами один раз в неделю по вторникам:   с 16.00 до 17.25 — первая пара, с 17.35 до 19.00 — вторая пара.

Преподаваемые предметы: алгебра, геометрия, русский язык.
По окончанию каждого предмета проводится итоговая аттестация, результаты которой учитываются при поступлении в лицей, наряду с оценками в аттестате и индивидуальными достижениями учащихся.
Стоимость курсовой подготовки за три месяца — 9000 рублей. Возможна помесячная оплата.
Родителей просим  не забыть на родительское собрание свои паспортные данные и паспортные данные ребенка для заключения договора об образовательных услугах.

Запись производится по телефону 529-829 в рабочее время.