Подготовительные курсы

Мы объявляем набор на трехмесячные подготовительные курсы (октябрь, ноябрь, декабрь) для поступления в Лицей ТГУ. Приглашаем учащихся девятых классов, которые хотели бы обучаться в десятом и одиннадцатом классе в нашем лицее.
Родительское собрание состоится перед началом курсовых занятий 29 сентября (пятница) в 18.00. С 3 октября начинаются занятия на курсах. Запись производится по телефону 529-829 в рабочее время. Мы занимаемся парами, один раз в неделю: с 16.00 до 17.25 — первая пара, с 17.30 до 19.00 — вторая пара. Занятия организованы по вторникам. Преподаваемые предметы: алгебра, геометрия, русский язык. По окончанию каждого курса проводится итоговая аттестация, результаты которой учитываются при поступлении в лицей, наряду оценками в аттестате и индивидуальными достижениями учащихся. Стоимость курсовой подготовки — 9000 рублей. Возможна помесячная оплата. Родителям не забыть свои паспортные данные и паспортные данные ребенка на родительское собрание для заключения договора об образовательных услугах.