Как поступить в лицей?

Набор учащихся на 2016/2017 учебный год
в 10-ые и 11-ые профильные классы Лицея ТГУ
Старшеклассникам и родителям!

Осуществляется прием учащихся в 10 класс по общеобразовательной программе 2016-2017 учебного года с углубленным изучением отдельных профильных предметов.
Количество мест в профильных 10-х классах:
Физико-математический профиль (профильные предметы: математика, физика, информатика) – 15 мест;
Химико-биологический профиль (профильные предметы: химия, биология) – 15 мест.
Социально-экономический профиль (профильные предметы: математика, экономика, обществознание, история) – 15 мест;
Гуманитарно-правовой профиль (профильные предметы: история, право, обществознание, английский язык, литература) – 15 мест;
Учащиеся с нового учебного года смогут изучать не только основную школьную программу, но и дополнительные дисциплины, готовя себя уже сейчас к выбору в начале 11-го класса необходимых профильных экзаменов.

У нас все классы НОВЫЕ!

Ученику после 9 класса при смене школы не придётся привыкать к коллективу. Новенькие — все! В новом набранном классе главное — свои традиции! Их ребята создадут при помощи классного руководителя. Пусть учиться будет престижно! Пусть целеустремленность и самоконтроль помогают учёбе. Пусть ученики с удовольствием идут в лицей!

Что делать выпускникам 9-ых классов?

1. Закончить 9 классов без «троек».
2. Сдать ОГЭ по русскому языку на «4» или «5».
3. Родители выпускников 9-х классов с «отличными» аттестатами могут написать заявление в лицей, получить справку о приеме в и сдать документы до 28 июня.
4. Записаться на вступительный экзамен по математике, задать по телефону 529-829 важнейшие вопросы о классах куратору приемной кампании Полине Федоровне.
5. Прийти на экзамен по математике ( с собой – паспорт, ручка, карандаш, линейка, 300 рублей ) 21 или 28 июня к 10.00 в 142,143 аудитории 10 корпуса НИ ТГУ
6. Заполнить анкету. Указать в ней профиль класса и наличие дипломов, грамот, удостоверений, подтверждающих учебные и внеучебные (интеллектуальные, творческие, спортивные) достижения учащихся (призовые места).
7. Оплатить 300 рублей за проверку экзамена.
8. Успешно сдать экзамен на «4» или «5».
9. Написать заявление о приеме, взять справку о поступлении в лицей (по ней можно забрать документы из прежней школы), сдать документы до 8 июля.

Что делать желающим поступить в 11 класс?

1. Записаться на собеседование до 2 июля по телефону 529-829 (с 10.00 до 14.00) и пройти его.
2. Предоставить сведения о наличии дипломов, грамот, удостоверений, подтверждающих учебные и внеучебные (интеллектуальные, творческие, спортивные) достижения учащихся (призовые места).
3. Взять из школы выписку оценок за 10 класс.
4. Написать заявление о приеме в лицей и взять справку о зачислении в лицей.
5. Сдать документы (см. ниже) до 8 июля.
Количество мест в профильных 11-х классах:
Физико-математический профиль (профильные предметы: математика, физика, информатика) и химико-биологический профиль (профильные предметы: химия, биология)– 5 мест;
Социально-экономический профиль (профильные предметы: математика, экономика, обществознание, история) – 3 места;

Документы для поступления Лицей ТГУ

1. Заявление
2. 6 фотографий 3х4 (3 шт. – для 11 класса)
Оригиналы документов:
4. Личная карта обучающегося
5. Карта профилактических осмотров
(медицинская карта)
6. Выписка оценок за 10 класс (для поступающих в 11 класс)
Копии (оригиналы взять с собой):
7. Приложение к аттестату об основном общем образовании
8. Прививочная карта
9. Свидетельство о рождении
10. Паспорт (разворот с фотографией, разворот с регистрацией по месту жительства)
11. Флюорография
Дополнительно: сведения о наличии дипломов, грамот, удостоверений и т.д., подтверждающих учебные и внеучебные (интеллектуальные, творческие, спортивные) достижения учащихся (призовые места).
Стоимость
Стоимость обучения в ЧОУ «Лицей ТГУ» 60 000 в год (оплата может быть внесена сразу или частями по 6000 рублей в течение 10 месяцев). Благотворительный взнос при поступлении – 5000 рублей.